8 (384) 2338008
Peptides: Пептиды Хавинсона, биорегуляторы, геропротекторы, косметика.
Официальный сайт №1 Peptides (нпцриз)
Главная/Новостной блок/Книга Д. А. Горгиладзе «Peptides — территория здоровья»/

Книга Д. А. Горгиладзе «Peptides — территория здоровья»

Мы рады представить вам публикацию новой книги Давида Амирановича Горгиладзе «Peptides — территория здоровья».

Давид Амиранович Горгиладзе — президент компании Peptides, автор научных разработок и руководитель исследований, которые проводят в московском представительстве Peptides.

На смену брошюре «НПЦРИЗ — территория пептидов» приходит новое дополненное издание. Давид Амиранович уделит много внимания теоретическим и практическим аспектам. Будут рассмотрены теории и причины старения организма, роль стресс-адаптации в его процессе, гликация, окислительное повреждение организма (антиоксидантные механизмы). Давид Амиранович разберет процесс детоксикации и его фазы, а также осветит наиболее злободневные темы, связанные с иммунной и репродуктивной системой.

Новое издание ― полноценная книга, фундаментальная работа, к которой мы готовилось не один год. Она включает в себя огромный пласт систематизированных знаний и исследований. В этом издании доходчиво и подробно изложены важнейшие аспекты антивозрастной медицины и пептидной биорегуляции для читателей, не имеющих медицинского образования. Ее главная особенность и в тоже же время ценность ― большое количество информативных материалов. Здесь вы найдете наиболее актуальные схемы и подходы к применению продукции Peptides, результаты проведенных клинических исследований, выводы автора, подкрепленные презентациями с мероприятий.

9 сентября 2020 г.