8 (384) 2338008
Peptides: Пептиды Хавинсона, биорегуляторы, геропротекторы, косметика.
Официальный сайт №1 Peptides (нпцриз)
Главная/Новостной блок/Эффективны ли пептиды? Личный опыт!/

Эффективны ли пептиды? Личный опыт!

Я, Шалюта Денис Александрович, руководитель дилерского центра компании Peptides в городе Кемерово! Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Peptides и рассказать про эффективность пептидных биорегуляторов и о результатах их применения.

Изначально, и по сегодняшний день, я сам лично общаюсь с клиентами нашего дилерского центра, рекомендую им к приобретению ту или иную продукцию, естественно, за прошедшие годы я хорошо разобрался в материале, тем более, что не прошло еще ни года без обучения и повышения уровня знаний в области пептидной и непептидной биорегуляции. На сегодняшний день я являюсь сертифицированным и дипломированным специалистом компании Peptides!

Ежедневно я общаюсь с клиентами, подбираю и расписываю курсы применения препаратов, получаю обратную связь и реальные отзывы о применении нашей продукции!

Безусловно, первоначально Научно-Производственный центр ревитализации и здоровья (компания Peptides) выходил на рынок с целью применения нашей продукции, в первую очередь, в качестве профилактики заболеваний, возрастных патологий и изменений в организме человека. Но, к сожалению, в реальности мы сталкиваемся с тем, что культура здоровья в России, как и в странах СНГ, развита очень плохо! Простыми словами: "пока гром не грянет, мужик не перекрестится" - то есть, профилактикой своего здоровья занимается лишь малый процент населения, остальные же обращаются в больницу уже по факту наличия тех или иных проблем со здоровьем!

В свою очередь медицина в России нацелена на борьбу с симптоматикой, а не на выявление первопричин заболевания, с целью их дальнейшего устранения! Естественно, в результате, не получив должного результата в специализированных учреждениях, люди ищут помощь в альтернативе. Именно на этом этапе, зачастую, и обращаются к нам - в результате, наша компания и наши менеджеры были вынуждены переквалифицироваться с профилактики заболеваний на реальную помощь в уже сложившейся ситуации!

Мне сложно судить, хорошо это или плохо, я работаю с тем, что имеем на сегодняшний день! Хотя безусловно, профилактикой заниматься было бы намного приятнее!

Эффективны ли пептиды?

С полной уверенностью и готовностью ответить за свои слова я скажу: Да! Пептиды эффективны!

Но нужно понимать, в каких ситуациях их применять можно, в каких нужно, а в каких ситуациях - это пустая трата денег, времени и сил!

Прежде всего нужно понять!

Пептиды - это не волшебная таблетка от всех болезней! Это довольно сложный инструмент, правильное применение которого однозначно даст потрясающий результат во времени! Это не фастумгель, не нурафен и не но-шпа, которые помогут вам избавиться от дискомфорта за 10-15 минут!

Минимальный курс применения пептидов, для достижения результата - это 2 месяца! Один месяц - это исключительно профилактика! Курс начинается от 3 месяцев и может достигать полутора лет, в зависимости от поставленной цели!

Положительная динамика и первые результаты появляются ближе к концу третьей недели!
При правильном подборе курса пептидных биорегуляторов ориентироваться стоит не на симптомы, а на первопричину вашего недуга!

Когда пептиды применять нужно?

Пептиды очень эффективны, когда в организме происходит функциональное нарушение - то есть орган или ткань целы, но работают не должным образом! В такие моменты очень важно не упустить ситуацию на самотек и вовремя вмешаться, не допустить фактических физических изменений, с которыми в дальнейшем будет уже очень cложно бороться и исправлять их!

Сбои в работе ЖКТ, нарушение функций щитовидной, поджелудочной железы, снижение мозговой активности, начальные изменения в сердечно-сосудистой системе нашего организма - это те обстоятельства, когда пептиды применять нужно и они сработают эффективно! Естественно, тут перечислены не все возможные направления, если разбирать более подробно то список будет довольно длинным!

Применение пептидов показывает высокую эффективность при:

  • Сбои и нарушения в сердечно-сосудистой системе;
  • При патологии дыхательной системе, в том числе: астма, бронхит, пневмония;
  • Патология ЖКТ в самых разных ее проявлениях, в плоть до борьбы с Хеликобактериями;
  • Патология и нарушения ЦНС;
  • Патология мочеполовой системы, в том числе и бесплодие, не всё, но многие из его вариантов;
  • Нарушения обмена веществ;
  • Патология кожных покровов;
  • Патология опорно-двигательного аппарата: артрозы, артриты, остеохондроз и остеопороз;
  • Патология органов зрения - только в том случае, если речь не идет о фактическом изменении глазного яблока, в таком случае только стационар и только оперативное вмешательство!
  • Разного рода интоксикации - детокс - это отдельная фишка нашей компании, т.к. он происходит на всех 4 этапах, начиная от переработки токсина внутри клетки и вплоть до выводы продуктов детокса из организма.
  • Онкология, естественно.
    Хотя лично мне и не очень нравится работать именно с онкологией, т.к. я убежден в том, что этим должны заниматься именно медицинские специалисты. Но увы, реальность такова, что к нам обращаются и с этим вопросом! Хочу отметить то, что положительная динамика, на фоне применения пептидов, просто потрясающая, в подавляющем числе случаев! Естественно, пептиды не отменяют общую терапию - это важно!
  • Отдельным пунктом хочется выделить эффективность пептидов до - во время - после наступления климактерического периода, сглаживания его проявлений, нарушений женского гормонального статуса.

Все эти направления имеют под собой десятки подпунктов и во всех случаях пептиды будут очень эффективны!

Когда пептиды применять можно?

Теперь, давайте разберем, когда же пептиды применять не нужно, но можно? И когда и в каких случаях это даст хороший результат?

Если, до этого, речь шла о начальных этапах нарушений, или же когда нарушения уже есть, но не продолжительное время и в большей степени именно в функциональном плане, то сейчас речь пойдет о случаях, с которыми обращается подавляющая часть аудитории! Болезнь, нарушение или патология уже есть - уже продолжительное время и доставляет дискомфорт в повседневной жизни, а функциональные нарушения потихоньку, или уже стремительно, переросли в фактические физические изменения в организме!

Зачастую такие случаи сопровождаются дополнительным букетом, который был приобретен в результате неграмотного лечения! Как говорится: "одно лечим, другое калечим"!

Направления применения пептидов ровно все те же, вот только курс применения будет дольше, в таких случаях курс начинается от 4-6 месяцев - в среднем пол года! И тут наша задача, в первую очередь, не восстановить организм полностью, как было ранее, а остановить дальнейшее ухудшение и в том состоянии, которое есть на сегодняшний день, повысить функциональную составляющую на столько, на сколько это возможно: восстановить питание, восстановить кровообращение, восстановить подвижность и по максимум убрать дискомфорт!

Конечно, о полной, радикальной отмене всех пагубных последствий речи идти не может! Но вернуть функционал и привести организм в порядок, с помощью пептидов, вполне возможно! Но только в комплексе с общей терапией!

Т.к., как я и говорил ранее, пептиды ориентируются на первопричину болезни, а традиционная медицина борется с симптомами! До тех пор, пока первопричина не устранена, симптомы никуда не дентуся и принимать традиционные лекарства и терапию будет нужно! Т.к. в некоторых отдельных случаях, эти самые симптомы, могут и убить человека. Пептиды будут работать, но медленно, постепенно, возвращая функционал туда, где он был нарушен!

Когда пептиды принимать не имеет смысла?

Думаю, ответ уже очевиден: пептиды бессмысленно принимать, когда уже есть фактическое физическое изменение или радикальное оперативное вмешательство в организм, к примеру: удаление щитовидной железы - ее больше нет, пептиды уже не помогут, т.к. все пептиды оргоноспецифичны и ориентируются на конкретный орган, и в данном случае, пептидам щитовидной железы некуда ориентироваться! Или близорукость - это уже фактическое физическое изменение глазного яблока, тут вам поможет только лазерная коррекция зрения, если нет противопоказаний!

Во всех остальных случаях пептиды помочь могут, как минимум остановить дальнейшее разрушение организма, а как максимум восстановить его полностью!
Конечно, намного эффективнее предупредить болезнь, нежели заниматься ей по факту ее появления!

Ознакомиться с отзывами наших покпателей вы можете в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://ruspeptides.ru/reviews

23 марта 2021 г.